Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Adobe Premier формат вывода для подготовки DVD

13 февраля 2007 21:22
Deyneko

Привет всем,
у меня Адобе Премьер 1.5. Монтаж веду в нем, ранее подготавливал ролики для использования на компьютере.
Сейчас захватил фильм, редактировал, собираюсь делать ДВД через >TMPGEnc >DVD Lab Pro.
В каком формате лучше вывести видео из Премьера?
Кодирование в MPEG (где подготовка ДВД) у меня не работает.

Цитировать | Ответить

14 февраля 2007 11:10
admin

Используйте Frame-Server.
А лучше установите Canopus Procoder, он ставит плагин к Премьеру для прямого кодирования из него.

Цитировать | Ответить

25 февраля 2007 12:16
Deyneko

Попытался установить Canopus ProCoder не могу установить - потом выскакивает какое-то сообщение, короче не работает, надо долго разбираться. А где фраме сервер там? Попытался закодировать Microsoft DV - а его не видит TmpEnc Plus, но старый файл который загнан с камеры нормально проходит. Помогите как еще можно сделать файл нормального качества для DVD lab pro. Кроме всего прочего его надо ужать до оптимального уровня итд.
Что делать?

Цитировать | Ответить

25 февраля 2007 20:17
admin

Фрейм-сервер - это отдельная программа, которая работает в качестве перекодировщика в режиме реального времени. При установке появляется новый кодек видео. Выбирая выходной формат видео в этот фрейм-сервер, он автоматически начинает работать и создает дамп-файл, который нужно подать на кодирование в TMPGEnc или ProCoder.
Возможно, разобраться с проблемой установки Canopus ProCoder проще, чем разбираться с фрейм-сервером. ;)

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование