Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

фильм "Каратель": проблема с воспроизведением

4 мая 2007 00:04
tlsq

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать: купил в магазине "Супер-диск" лицензионный DVD-диск с фильмом "Каратель".
Пробовал смотреть на DVD-плеерах "Panasonic" и "Samsung" - не видят диск. Пробовал открыть диск на четырех компьютерах - не видят диск.
Принес обратно в магазин, они вставили диск в плеер BBK и он заработал (в следствии чего мне его не поменяли, сказали, что проблема с моей аппаратурой, чего не может быть). Объясните, почему диск не видят компьютеры и плееры, кроме BBK? (в любом случае привод компьютер должен его видеть (менял настройки привода, региональную защиту - не помогает, пишет, что нет диска)). Что делать?
Заранее благодарен.

Цитировать | Ответить

4 мая 2007 07:44
admin

Скорее всего проблема с диском. О всеядности плееров BBK уже давно ходят легенды. Попробуйте убедить продавцов диска в проблеме, попросив воспроизвести его на другом dvd-плеере или компьютере.

Цитировать | Ответить

4 мая 2007 23:36
tlsq

Других плееров в магазине нет. Вообще комп должен в любом случае видеть файлы на диске, как бы они не были записаны

Цитировать | Ответить

18 сентября 2009 18:28
яша

поменяй регион на двд компа на номер региона на коробке двд

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование