Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Sony Vegas 7.0 ПРОБЛЕМЫ

Страницы: 1 2 3   

17 июня 2007 00:20
Юрий

У меня проблема с Vegas 7.0d, 7.0e. При работе с программой нельзя открыть другое любое окно. При этом Vegas виснет (в процессах Vegas не отвечает), точнее грузит файл подкачки "донельзя". Это продолжается минут 20 или виснет окончательно.
Ещё проблема во времени открытия проекта 19 минут. Это нормально или нет?

Цитировать | Ответить

21 октября 2007 15:35
Inside

Здраствуйте! я скачал Вегас 7,0 а кейгена нету! подскажите где его взять или пришлите мне его! спасибо большое!

Цитировать | Ответить

21 февраля 2008 19:16
~.Gx.~

Блин сказчал Вегас седьмой а кода нету.. Задалбался уже искать.. если кто пришлёт мне код я век не забуду

Цитировать | Ответить

13 марта 2008 00:15
Ribka

http://depositfiles.com/files/4084818 если ещё понадобиться, то качайте!

Цитировать | Ответить

11 июня 2008 14:47
Глеб

Любопытная проблемка. Вегас крайне предвзято относится сворачиванию, а точнее не желает потом разворачиваться... Есть какие либо соображения по поводу причин и методов решения?

Цитировать | Ответить

17 сентября 2008 21:57
Артём

Купите комп помощнее и виснуть не будет...

Цитировать | Ответить

17 сентября 2008 22:02
Глеб

Комп при этом не висит, все остальное работает. впринципе проблема сама по себе както решилась)))

Цитировать | Ответить

3 октября 2008 15:14
Саня

пришлите код пожалуйста ктонибудь оч сильно надо!

Цитировать | Ответить

10 октября 2008 16:00
фывфыв

Не воспроизводит видео как в проекте, так и готовом фале (черный экран-) шо делать? подскажите)

Цитировать | Ответить

30 мая 2009 04:15
Black-crow

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что надо делать, если такая штука. Вот я хочу сделать видеоклип и повыбирать отрывки с видео заснятой моим цифровым фотоаппаратом, а само изображение этого видео не видно. Только звук. Что надо сделать, чтобы было видно изображение?

Цитировать | Ответить

30 мая 2009 18:23
Gleb

я в таких случаях конвертирую видео в подходящий формат.. например ави...

Цитировать | Ответить

30 мая 2009 20:32
ddvhouse

Скорее всего нехватка кодеков. Поставьте последний K-Lite Mega Codec Pack. Или, лучше, выясните в какой кодек пишет фотик и поставьте именно его.

Цитировать | Ответить

31 мая 2009 13:51
Вика

Видео воспроизводится в зеленом цвете.Подскажите, что делать?

Цитировать | Ответить

31 мая 2009 15:32
ddvhouse

В вегасе?

Цитировать | Ответить

7 июня 2009 17:54
Aeris

Добрый день. Помогите решить небольшую проблему, с ней и обращаться стыдно, но я уже отчаялась найти решение(. Когда я применяю видеоэффекты к фрагментам, в данном случае - Film Effects (но с любым другим - та же история) эти эффекты применяются ровно к половине фрагмента, а вторая остается без изменений. Куда нужно залезть и что настроить, чтобы эффект применялся ко всему фрагменту, а не к 50 его процентам??? Подскажите, пожалуйста, а то руки опускаются уже!(((

Цитировать | Ответить

7 июня 2009 17:57
Aeris

Забыла написать, что у меня 8-я версия вегаса...

Цитировать | Ответить

9 июня 2009 19:58
juster

у меня такая проблема... при открытия преложение пишет произошла ошибка загрузки медиа менеджера и когда пытаюсь загрузить какойто файл пишет произошла неожиланная ошибка( что мне делать?

Цитировать | Ответить

16 августа 2009 00:35
doberman

НАКЛАДЫВАЮ ПЕРЕХОД, ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ ВИДИО В ЭТОМ МЕСТЕ ТОРМОЗИТ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ????, МОЖЕТ ЧТО С НАСТРОЙКАМИ .

Цитировать | Ответить

16 августа 2009 00:44
doberman

В ОКНЕ ПРОСМОТРА ВИДИО ,НАЖМИ ФУНКЦИЮ (OVERLAYS)И ВЫБЕРИ SAFE AREAS .И ТВОЯ ЗЕЛЕНЬ ПРОПОДЕТ,

Цитировать | Ответить

1 сентября 2009 02:00
PlaymaTe

Люди подскажите кто знает сделал в вегасе видио 7.0б потом там функция есть сохранить как и это видио которое я сделал начинает переробатывать с вегас формата в ави переработало я включаю и в центре экрана черная точка что это такое помогите плз!!!

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2 3   

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование