Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Adobe Premiere Pro проблема в экспорте

Страницы: 1 2   

20 августа 2007 15:33
DanTess

Привет всем! У меня такая проблема. После монтажа когда я делаю экспорт, мой файл выходит очень тяжелым. Хотя изначально он на много легче. двух минутный ролик может весить около 550 мегобайтов. кто знает в чём может быть проблема? Зарание спасибо.
Пользуюсь яAdobe Premiere Pro.

Цитировать | Ответить

20 августа 2007 16:37
admin

Скорее всего не было выбрано сжатие видеофайла.
Настройте сжатие видео в кодек DivX при экспорте.
Или в другой кодек, в зависимости от дальнейшего использования видеоролика.

Цитировать | Ответить

20 августа 2007 19:04
DanTesS

А где находятся эти настройки7
Спасибо

Цитировать | Ответить

21 августа 2007 09:47
admin

При выборе имя файла для экспорта:
Settings --> File Type --> Microsoft AVI
Далее выбираем слева раздел "Video":
Compressor --> DivX --> Configure --> Настраиваете сам кодек, тип кодирования, битрейт и т.д.

Цитировать | Ответить

21 августа 2007 10:58
DanTesS

Спасибо большое! Всё получилось

Цитировать | Ответить

13 октября 2007 15:31
Александр

У меня всё ОК до момента сохранения клипа на DVD в программе Adobe Premiere Pro 2.0. На вкладке экспорта DVD кнопки ЗАПИСЬ и ПАРАМЕТРЫ не активны и я немогу выполнить запись.

Цитировать | Ответить

26 октября 2008 07:19
Данил

У меня тоже в этом плане проблема,только ещё и со звуком.
После записи видео у меня звук хрипит в видосе и само окно какое то растяноутое получается=(Нужно чтобы звук не хрипел и качество норм было.Какие настройки применить?

Цитировать | Ответить

28 октября 2008 14:47
Николай

Александр, по умолчанию Премьер позволяет создавать ДВД продолжительностью не более часа с установленным также по умолчанию битрейтом, У Вас, наверное запись больше часа, надо в настройках, изменить битрейт - уменьшить, тогда кнопуля станет ативной.

Цитировать | Ответить

17 марта 2009 16:55
Денис

ПРивет всем помогите пожалуйста кто может!!!У меня проблема после экспорта не воспроизводится видео !!!Может просто не экспортируется!!!Как устранить или может настроить надо что нибудь????????????

Цитировать | Ответить

17 марта 2009 16:57
Денис

Работая в Adobe premier

Цитировать | Ответить

6 июля 2009 18:22
Аслан

Привет! У меня такая проблема. Я делаю Export to DVD в adobe premiere pro 2.0 .все класс но когда преобразование доходит до середины ошибка преобразования и всё!!! в чем проблема что я делаю не так? заранее спасибо!!

Цитировать | Ответить

6 июля 2009 22:24
ddvhouse

Возможно, ошибка в дорожке. Где то на этом участке находится ошибочный кадр.

Цитировать | Ответить

7 июля 2009 00:30
Аслан

А как это исправить? ведь это происходит всегда с любым видео материалом. хоть отснят моей видео камерой или чужим. Я пробывал с разными видео редакторами но это то что нужно!

Цитировать | Ответить

4 августа 2009 16:21
ek_zuperi

Здравствуйте! подскажите пжлст! у меня смонтированное видео занимает 3 часа .. нужно записать его на двд. как я понимаю нужен кодек mpeg2-dvd, а у меня его почему то нету в Adobe Media Encoder. Хоть и на сайте адоб написано, что такой формат включен в медиа енкодер. Думал что у меня просто урезанная версия проги, установил полноценный Премьер, но не помогло( может кто сталкивался с такой проблемой?

Заранее огромное спасибо!

Цитировать | Ответить

4 августа 2009 16:57
Аслан

к счастью с такой проблемой не встречался помочь не чем не могу могу дать. Могу только дать Adobe premiere pro 2.0 самая полная версия!!!! с ней работаю не каких проблем!!!

Цитировать | Ответить

4 августа 2009 17:03
ek_zuperi

было бы очень здорово!
а в ней есть этот самый mpeg2-dvd?

Цитировать | Ответить

4 августа 2009 17:06
Аслан

это зависит от настроек которые ты там будешь делать

Цитировать | Ответить

4 августа 2009 18:44
ek_zuperi

суть в том что раньше был прям отдельный пункт "mpeg2-dvd" в выпадающем списке, я имею в виду когда я использовал adobe premiere 5. а теперь нужно все настройки вручную выставлять?

Цитировать | Ответить

4 августа 2009 19:48
Aslan

немного да повозится придется. но я уже во всем разобрался и сейчас работаю спокойно

Цитировать | Ответить

5 августа 2009 00:37
ek_zuperi

спасиб! буду разбираться!

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2   

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование