Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Ulead Video Studio 11 не записывается DVD диск

Страницы: 1 2   

24 августа 2009 04:20
Виктор

Теперь о своей проблеме-у меня Ulead Video Studio 11,0 Plus я её освоил но когда начинаю записывать DVD диск, через некоторое время выскакивает надпись [неопределенная ошибка 5:0:0] и всё, диск не пишится, а если начинаю создавать Файл Видео тоже- начинает создавать, и через некоторое время пишет-неспособен загрузить в библиотеку [19151:3:3 ] и хана. Бъюсь с этим больше месяца-ничего не получается.Пробовал UVS 12 версию тоже не пишет на диск и ещё некоторые проблемы. Подскажите, как бороться с этой проблемой, программа нравится, очень удобная и имеет массу возможностей, но к сожелению у меня не хочет работать. Если кто знает, как с этим бороться прошу написать. С уважением, Виктор Садчиков.

Цитировать | Ответить

19 октября 2009 16:57
Дмитрий

Попробуйте сначала записать образ диска на винт, а затем его загнать на диск

Цитировать | Ответить

20 ноября 2009 14:17
Руслан

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЕРУНДА, НЕ ХВАТАЛО МОЩНОСТИ КОМПЬЮТЕРА, Я ПОЧИСТИЛ ПОЛНОСТЬЮ ПАПКУ ТЕМР И ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ПРОГРАММЫ В АВТОЗАГРУЗКЕ КРОМЕ PINNACL (в Пуске нажать "выполнить", затем набрать "MSCONFIG" и потом выбрать "АВТОЗАГРУЗКА", далее отключить все программы которые были установлены вами на комп).

Цитировать | Ответить

20 ноября 2009 16:11
Виктор

Руслан спасибо, но дело не в этом, а комп у меня 4-ёх ядерный, 4 GB-памяти-так что там всего хватает. Я с этим делом разобрался, сейчас работает, всё дело было в программах, которые выкладывают на сайтах и руссификаторах

Цитировать | Ответить

2 декабря 2009 20:56
Вика

Виктор! У меня та же самая проблема. Уточните, пожалуйста, какие программы вы скачали для устранения ошибки.

Цитировать | Ответить

3 декабря 2009 00:29
Виктор









Ulead VideoStudio Plus 11.5.0157.2 (Eng/Rus)
« В: Июль 5th, 2008, 8:08pm » Цитировать Править

--------------------------------------------------------------------------------
Ulead VideoStudio Plus 11.5.0157.2 (Eng/Rus)

мощнейшая программа видеомонтажа.
Куча опций - всех не перечислить. Тут практически все программы в одном месте - захват, резка, склейка, конвертация и звука и видео, считывание, запись куда угодно, повороты, реверс, замедление/ускорение, субтитры и т.д - все очень просто и на русском. Мне понравилось. Рекомендую.

http://rapidshare.com/files/121304733/Ulead_Eng_Rus_www.softarchive.net.part1.rar
http://rapidshare.com/files/121305176/Ulead_Eng_Rus_www.softarchive.net.part2.rar
http://rapidshare.com/files/121304271/Ulead_Eng_Rus_www.softarchive.net.part3.rar

300 мб. Качаем и распаковываем архивы.

Установка:
- откл от интернета,
- открываем Кеу, копируем номер из кейгена в буфер обмена.
- запускаем из папки Ulead_VideoStudio_11.5_Plus_Eng_RUS файл setup
- при запросе вставляем из буфера обмена номер
- из папки update_ulead_vs_11_for_11.5 запускаем UVS11_Plus_ESD_ENG_PowerPack.exe
- из папки update_ulead_vs_11_for_11.5 запускаем UVS11_Patch_Eng.exe
- в папке куда установили программу находим и обновляем папки из Content
- запускаем Ulead Videostudio Plus v11.5.0157.2 RUS.exe
- перезапускаем комп )
если русские шрифты не катят - находим папку "Отображение шрифтов" - там есть пояснения.
- перезапускаем комп )

- источник информации - softarchive.net

Цитировать | Ответить

3 декабря 2009 15:59
Вика

Спасибо, огромное!=))))

Цитировать | Ответить

3 декабря 2009 22:41
Иван

а в чем именно была проблема
у меня такая же

Цитировать | Ответить

4 декабря 2009 01:01
Виктор

Иван я всё выложил выше, вчера. Всё сделайте так и нет никаких проблем. А вообще я проблемы описал в самом начале этой темы. После долгих исследований оказалось, что почти все программы работают без руссификатора, а как только устанавливаешь руссификатор перестаёт писать диск и не создаёт видеофайл, а с некоторыми руссиф. пишет диск, но не работает видеомонтаж и всякие другие приколы. То что я выложил(ссылку), всё работает- ставьте и будет вам счастье.

Цитировать | Ответить

4 декабря 2009 22:53
Иван

Спасибо БОЛЬШОЕ, Виктор
жена много времени видео монтировала, были в шоке от глюка
спасибо!

Цитировать | Ответить

6 декабря 2009 00:06
Вика

Виктор, извините, пожалуйста, а нет ли других ссылок - у меня с бесплатного не качается?)

Цитировать | Ответить

6 декабря 2009 00:10
Виктор

Всё качается.

Цитировать | Ответить

22 января 2010 14:33
Андрей

"После долгих исследований оказалось, что почти все программы работают без руссификатора, а как только устанавливаешь руссификатор перестаёт писать диск и не создаёт видеофайл, а с некоторыми руссиф. пишет диск, но не работает видеомонтаж и всякие другие приколы. То что я выложил(ссылку), всё работает- ставьте и будет вам счастье."
Помогите,кто-нибудь! Были проблемы с русифицированным Ulead-11.5(кнопка "создать диск" была не активна). Снёс его, качнул по ссылке Виктора,сделал всё как написано, но счастье пришло не полностью.Прога не видит или не дружит с приводом,у меня их два, пробовал оба.Мои действия после создания проекта:нажимаю Импорт DVD-видео, дисковода или жёского диска, далее-папка DVD импорта, указываю привод(диск уже там),он заводится долго вжик-вжик и всё.Кнопка "ОК" так и не загорается.Если кто ответит,просьба объяснить попонятнее и попроще, типа:"открой это, нажми сюда". Спасибо!

Цитировать | Ответить

13 марта 2010 21:06
Екатерина

Привет! Помогите пожалуйста скачала студию Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus на русском языке 1.1Гб при форматировании клипа начинает выдавать (19151:3:3) не удалось загрузить в библиотеку

Цитировать | Ответить

13 марта 2010 21:06
Екатерина

Привет! Помогите пожалуйста скачала студию Corel Video Studio Pro X2 12.0.98.0 + Rus на русском языке 1.1Гб при форматировании клипа начинает выдавать (19151:3:3) не удалось загрузить в библиотеку

Цитировать | Ответить

13 марта 2010 23:05
Виктор

Екатерина, привет! Я тоже скачивал эту программу, но она полностью не работает. я на ней делал проект, а на диск она отказывается писать, выбрасывает какую-то ошибку, сейчас не помню какую.

Цитировать | Ответить

13 марта 2010 23:09
Екатерина

Жаль, программа так понравилась особенно,то что она на русском языке, может еще кто-нибудь подскажет что делать. Жду ответа!

Цитировать | Ответить

29 марта 2010 12:12
Анатолий

У меня диск с программой Ulead Video Studio 8.Англ. версия. Где найти русское описание этой программы?
Не могу разобраться с редактированием захваченного с VHS .mpg файла. Надо отрезать конец файла. Если кто подскажет спасибо.

Цитировать | Ответить

7 апреля 2012 23:41
Сергей

Говорят, нужно установить дирэкс 9 !!

Цитировать | Ответить

22 июня 2012 21:12
Лера

ПРи создании клипа на определенном месте перестает проигрывать видео на месте окончания красной полосы, отмечающей, судя по-всему время, фото по ссылке полагается. Пожалуйста, объясните в чем дело. http://s019.radikal.ru/i614/1206/60/57c2fb19b732.jpg

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2   

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование