Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

оцифровать видео с аналоговой в\камеры 8мм

28 декабря 2010 03:43
валера

я многие годы увлекался домашним видео.. сначала появилась вкамера sony, аналоговая с нее переписывал на большие касеты, потом появились карты оцифровки для пк, научился переводить в разных программах-редакторах с разными кодаками в различными форматами... но как правило чем больше места материал по обьему (АVI), тем лучше качество... но вот незадача... сломалась камера, чинить ее - наверное невозможно... их давно в продаже нет, а касеты с материалом имеются...
поэтому хочу их оцифровать только, куда или к кому мне обратиться пока незнаю, буду признателен за любую информацию или предложенную помощь по оцифровке материала с касеты на dvd диски или с перекачкой с вашего пк на мой жесткий диск.

Цитировать | Ответить

28 апреля 2011 19:58
вадим

Извините, но камера то Вам зачем, если пленки уже отснятые имеются (8мм.) Запускайте их через проектор,а изображения на экране отснимите на цифровую видеокамеру, можно и на любительскую, но желательно высокого разрешения (для качества, хотя на пленке такой ширины особого качества не дождесся). проги видеомонтажа у вас есть---- работаете с уже оцифрованными фильмами (отснятыми с пленки).

Цитировать | Ответить

29 июня 2011 14:01
Ал-др

Вам оцифровать касеты от камеры или от в-магнитофона?

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование