Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

conopus

30 января 2008 19:24
miki

привет!разрешите задать вопрос!вот недавно приобрел акустику 5.1 для двд!!!иначался мой процес познаний в двд видео!пытаюсь щас перекодировать через conopus hddvd!!что то получается что то -нет!я пользую визард!но не могу ни как выставит 5.1-там только 2 канало- стерео! а мне хочется долби диджитал!кто мне обьяснит в чем дело??кстати нерой в 5.1 перекодировал всетаки!нол хочется попробоватьconopucom!и обязательно ли делать авторунинг?когда показывает 2 канала то всеравно 5 колонок играют!а может разницы вообще нет!!спасибо!

Цитировать | Ответить

30 января 2008 22:38
admin

Исходный видеофайл с каким звуком? 2.0 или 5.1?
Если 2.0 (обычный стерео), то сделать из него нормальный 5.1 (Dolby Digital) врядли получится.
Авторинг нужно делать в любом случае.

Цитировать | Ответить

31 января 2008 00:35
miki

а если 5.1то conopus 'это отражает как то?b есть ли стерео-hddvd,??а неро какже !просто из 2-- 5 делает?

Цитировать | Ответить

31 января 2008 00:47
miki

когда запускаю фильм-иногда есть долбидиджитал1а иногда мр3 2 канала!!но в conopuse четко2 и еще есть еще joint stereo и dual channels!!кажется нашел в advanced setting !ну да там есть информация об исходном файле 3+2 пишут! а перекладывает в 2!!но я пробую wizard conopus там вроде не надо авторинг!

Цитировать | Ответить

31 января 2008 01:23
miki

а вообще conopuso можно кодировать из HDDVD в двд,?а то я смотрю в основном из ави в двд! что это дает???

Цитировать | Ответить

1 февраля 2008 12:16
miki

я тут почитал инфы немного! и мне кажется что 2 канала !что 5.1 долби будут звучать одинаково!это не dts!!

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование