Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Компьютер не видит видеокамеру

Страницы: 1 2

26 марта 2012 00:32
Андрей Палыч

Здравствуйте!
Компьютер ОС ХР не видит видео камеру panasonic R11 в диспетчере устройст работает всё нормально.При захвате ошибка сслылается на порт 1394, почему же в скайпе видео камера работает без укоризненно.Разъясните
С уважением Андрей Палыч

Цитировать | Ответить

1 августа 2012 14:05
Саша

у мея canon x7 и его евидет комп всё вроде работает подключеа через фаерваер

Цитировать | Ответить

6 сентября 2012 22:44
денис

здраствуйте! у меня на компе камера работает, но её не где нет в настройках, хочу поставить на видео запись но её не где нет в компе в настройках, не в моём компьюторе, не в пуске, подскажите как сделать так чтоб я её нашел в компе? открываю сканеры и камеры а там папка пустая и не чего нет.

Цитировать | Ответить

6 мая 2013 21:50
vasil

wind8 не видит камеру samsyng

Цитировать | Ответить

8 октября 2016 19:13
Такой же

всем вам не хватает драйвер, кому от веб камеры, кому от видеокамеры.Загрузите и не парьтесь пожалуйста7

Цитировать | Ответить

7 января 2019 18:45
Александр

У меня установлена виндовс 8.1 . Мне нужно перенести видео с видеокамеры панасоник NV-GS35 но ноутбук не видит её . Почему и как исправить эту проблему ? Подскажите .

Цитировать | Ответить

7 января 2019 18:46
Александр

У меня установлена виндовс 8.1 . Мне нужно перенести видео с видеокамеры панасоник NV-GS35 но ноутбук не видит её . Почему и как исправить эту проблему ? Подскажите .

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование