Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Проблема: как переписать видео кассеты на диски, помогите!!!

Страницы: 1 2 3   

15 января 2012 20:25
videomaxx

Граждане,все советуют сделать захват через компьютерное железо и программы.Но девушке может больше и не понадобиться цифровать.Есть вариант другой.Есть пишущие ДВД,которые великолепно пишут с любого источника.Выгода двойная,не надо возиться с компоми можно использовать его как обычный ДВД.

Цитировать | Ответить

16 января 2012 01:38
Вадим

Да все вроде "супер", а редактирование видео? тупо перегонять все. что видишь... Ну и каков смысл? разве что для "чернового" запоминания... а потом все равно редактировать нужно. Этот вариант подходит ежели... "больше ничего не нужно".

Цитировать | Ответить

16 января 2012 19:18
videomaxx

она просила помощи в переноси инф-ции с кассет на диски.я ответил конкретно на чётко поставленный вопрос.в её просьбе не было ни слова ,ни буквы о какой либо редактуре материала.

Цитировать | Ответить

21 февраля 2012 21:40
Алина

Всем большое спасибо за советы

Цитировать | Ответить

13 августа 2012 18:38
Лада

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ПЕРЕПИСАТЬ?

Цитировать | Ответить

1 января 2013 16:06
Татьяна

Добрый день. Всех с Новым годом!!!
У меня вопрос от чайника. Хочу сама оцифровать видеокасету hi8 на домашнем ноутбуке. никогда ранее этого не делала. у меня камера Сони video HI8, устройство видеозахвата DVD EZMaker USB GOLD и ноутбук. с чего начать?

Цитировать | Ответить

2 января 2013 17:22
Олег

Камеру подключи к DVD EZMaker USB GOLD +пк далее включи камеру и пк .Можно сразу залить на DVD лучше DVD-RW.заливай видео с камеры на жёсткий (возможно прийдётся редактировать)видеоредактор можно выбрать на сайте.

Цитировать | Ответить

6 января 2013 02:26
Бодька

Что делать если с касеты переписал на диск!А когда включаешь просматревать диск екран мерегтит, но время на DVD идёт!!

Цитировать | Ответить

9 января 2013 23:02
fndre15

Если можно скинь информацию проиг. VHS на ПК на мой koljasnikov@yandex.ru

Цитировать | Ответить

9 января 2013 23:05
fndre15

Если можно скиньте ИНФО, как переписать с проиг VHS на ПК koljasnikov@yandex.ru

Цитировать | Ответить

12 января 2013 17:56
Ольга

Добрый день!
Подскажите и мне, пожалуйста.
Есть Samsung DVD Recorder VCR DVD-VR 330.
Несколько лет используется только для просмотра видеокассет. Решили переписать на DVD, но и DVD не показывает. Ставили разные диски, но он их не распознает.
Хотели бы переписать видео на DVD. но как это сделать, не знаем.
Наверное, что-то надо купить для записи. Но непонятно, почему DVD не воспроизводит с диска ничего.
Спасибо.

Цитировать | Ответить

18 января 2013 21:18
Валентин

Приветствую Вас, меня мучает этот вопрос, оцифровать с кассеты то есть VHS в пк, качество разрешении какое? хотя бы хорошо 720 p, понимаю что видеомагнитафон и кассета не могут достигать до 1080р... Разве это возможно? Или зависит от самой кассеты или видеомагнитафона? спасибо

Цитировать | Ответить

25 января 2013 19:50
VLADIMIR

Вроде бы все понятно,но у меня проблема-воспроизводит все нормально,соединял видак с тюнером высокочастотным кабелём,есть и изображение и звук,а вот при записи звука нет,что делать?помогите пожалуйста.ТВ тюнер Philips M-TV101/

Цитировать | Ответить

30 апреля 2013 23:48
Пётр

Взял ТВ тюнер, для компа, установил, пытаюсь переписать видео с камеры на комп, видео идёт, а звука нет, вроде всё подъсоединил, радио и телевизионные каналы со звуком, что можно сделать подскажите!

Цитировать | Ответить

1 мая 2013 11:10
fndre15

Есть проблема, В ПО (типа драйверов)на ПК нужно посмотреть, стыковку версии.

Цитировать | Ответить

1 мая 2013 20:39
Пётр

Спасибо! разобрался с божьей помощью! Соединил переходником, звук появился, теперь видео непишет, но тут уже точно дрова!

Цитировать | Ответить

14 июня 2014 00:39
некто

купи DVD пишущий

Цитировать | Ответить

25 июля 2014 17:47
МихаилС

Поключаешь видак к смарт твУ меня LG645,втыкаешь в телек внешний диск,у меня 500 гб,нажимаешь плэй на видаке,а на телеке запись и ВСЕ.формат AVI

Цитировать | Ответить

25 июля 2014 17:48
МихаилС

Через смарт телевизор,телек пишет с видака на флешку.

Цитировать | Ответить

9 ноября 2014 00:48
Лариса

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, что такое смарт тв, у нас телевизор шарп(2008г.),с разными разъёмами и для флешки есть. А можно ли через телевизор с видеомагнитофона записать и куда вставлять.

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2 3   

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование